Какие права у судебных приставов на квартиру, принадлежащую родителям, если дочь не вернула кредит банку и не имеет собственного имущества?

• г. Ростов-на-Дону

Дочь не вернула кредит банку. Прописана и проживает в квартире, принадлежащей родителям, одна.

Могут ли судебные приставы по решения суда в счет долга забрать квартиру. За дочерью никакого имущества не числится.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, так как квартира вашей дочери не принадлежит.