Что делать, если работодатель не выполняет новый закон о вреде работы с компьютером?

• г. Усть-Илимск

Разъясните, пожалуйста, по центр. СМИ было заявлено, что с 28.05.2015 г будет принят ЗАКОН О ВРЕДЕ РАБОТЫ С КОМПЬЮТЕРОМ. Для предприятий введут обязанность обеспечить безопасными условиями труда, включая сюда халат, защитные очки, регулярное медиц. Обслед-ие и отдых в профилактории. Как воздействовать на работадателя, если он это не выполняет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.