Отключение электроэнергии на 8 часов - поселок остался без оповещения - какие методы оповещения существуют?

• г. Красноярск

Планово отключили электроэнергию на 8 часов. При вопросе, почему не оповестили население (в поселке), ответили - читайте на сайте, там опубликовано. Это оповещение для прокурора, что нет нарушения закона. Как же я там прочту, если нет эл.энергии. И сайта нет. Какие иные методы оповещения существуют, чтобы я, потребитель, знал заранее об отключении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Объявление в газете и на столбах.