Последствия продажи автомобиля лицу, оформившему его на другое имя и обнаружившемуся несовершеннолетним

• г. Москва

Продал авто покупателю, оформив договор на паспорт с его слов. Он сказал, что забыл дома. Позже выяснилось, что человек оформил авто на другое лицо, а сам он несовершеннолетний. Какие могут быть последствия? И что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если машина оформлена, то не будет никаких последствий.. не волнуйтесь..

Здравствуйте. Договор не заключен. Можете авто забирать обратно

ПОСЛЕДСТВИЯ уже есть - это ничтожность сделки.

ТАК не продают авто...