Проблема с взысканием задолженности - арестована карта Сбербанка и нет информации о том, кто осуществил арест. Что делать дальше? Возможно ли обжаловать приказ после прошествия 10 дней?

• г. Уфа

Выдан суд приказ на взыскание задолженности 07.06.2016 получила приказ 17.06.2016 вечером в 6 часов а потом 2 днёя ёвых кредит в русском стандарте а арестовали карту сбербанка 21.07.2016 но там не знают кто арестовал пошла приставам у них тоже ничего нет что дальше делать? И можно ли обжаловать приказ если прошло 10 дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам необходимо восстанавливать срок для подачи возражений на судебный приказ, параллельно просите отменить.