Авария без страховки - что делать и какие последствия ожидают владельцев машины?

• г. Тюмень

Произошла авария. Пострадали только машины виновника и пострадавшего (волга). люди отмечались синяками. У виновника нет страховки на машину закончилась две нидели назад. Машины не подлежат ремонту. Пострадавшие предлагают идти на мировую. Выплатить им 150 т руб. они отдают нам машину с оформлением на нас. Денег у на нет. у нас большие кредиты. Что нам делать? Чем заканчиваются такие ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ущерб будет взыскан с виновника в судебном порядке.

Добрый день! С виновника ДТП взыскание ущерба будет в принудительном порядке.

Если Вам нужна юридическая помощь, мы можем её оказать.