Развожусь с мужем, он иностранный гражданин. В апреле ему сделали РВП, сможет ли он осенью сделать себе Вид на жительство?

• г. Москва

Развожусь с мужем, он иностранный гражданин. В апреле ему сделали РВП, сможет ли он осенью сделать себе Вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Сможет получить, если до получения вида на жительство прожил в Российской Федерации не менее одного года на основании разрешения на временное проживание.