ООО, приобретшее убыточную ТЭЦ, стало объектом проверки РТН через полгода после образования

• г. Ростов-на-Дону

ООО образовалось в январе 2016 г.-купили бывшую ТЭЦ с действующей подстанцией, которая убыточна 40 млн руб в год. С последующей установкой газовых турбин. Взяли кредиты. Персонал принят вновь на работу. За передачу эл.энергии через трансформаторы предприятие не получает ничего, поэтому избавилось. Новое ООО не является правоприемником. При подготовке к зиме по распоряжению СевкавРТН проведена проверка. Выписаны штрафы. Имеют ли право проверки РТН? ведь прошло только полгода. Конечно всё ещё не пересмотрено и не согласовано.. особенно по персоналу.. на повышение квалификации проводится в течении 5 ле..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно все материалы изучать.

Имеют ли право проверки РТН??

Имеет.