Нарушение правил - Сосед срубил деревья около дома без разрешения

• г. Санкт-Петербург

Около своего дома посадили маленькие деревца, чтобы оградиться от дороги. Они росли 6 лет никому не мешая. В один прекрасный момент, когда никого не было дома пришел пьяный (теперь не доказать) сосед и всё срубил. При этом ничего за собой не убрав. Законно ли он поступил?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Полагаю, что нет. Напишите жалобу в администрацию на самовольную рубку деревьев

Обратитесь в местную администрацию.