Как договориться с коллекторами о реструктуризации задолженности и избежать их поиска

• г. Воронеж

Помогите узнать. Можно ли договорится с коллекторами быстрых займов о реструктуризации моей за должности если они меня ищут и как от них избежать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Советую с коллекторами не контактировать.. Посылайте их в суд.. Не платите им. Платите только по решению суда.. В суде можете снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ.

Здравствуйте!

Договориться можно, но если только стороны готовы договариваться.