Новые изменения в законе о продлении упрощенного порядка оформления прав распространяются на Ставропольский край - что это значит и как повлиять на отказы кадастровой палаты

• г. Ставрополь

Скажите, изменения в законе об...Продлении упрощенного порядка оформления прав («дачная амнистия») до 01 марта 2018 года... распространяется на Ставропольский край.? И как можно повлиять на отказы местных кадастровой палаты (они требуют предоставить разрешение на строительство, регистрация незавершенки у нас была в 2012 г)? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Раз зарегистрировали незавершенку придется представлять разрешение.

Сейчас его проще снести по документам и поставить заново на регистрацию. Если это дача то по упрощенке и зарегистрирует по декларации.