Оформление трудового договора с учителем малокомплектной начальной сельской школы, который будет также заниматься обязанностями заведующего

• г. Саранск

Как правильно оформить трудовой договор с учителем малокомплектной начальной сельской школы, который назначается также заведующим этой школы.

Ответы на вопрос (2):

надлежащим образом в 2 экземплярах.

Здравствуйте! При внутреннем совместительстве работник заключает еще один трудовой договор с тем же работодателем. Этот договор не отличается от основного договора.