Я подала на банкротство могу ли я оплатить услуги фин. управляющего в рассрочку.

• г. Москва

Я подала на банкротсво могу ли оплатиь услуги фин управляющего в рассрочку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в суд

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Елена!

Если Вы указываете на гарантированный депозит - 20т.р., то ходатайство об отсрочке Вы должны были подать вместе с исковым заявлением.

Если по иным текущим выплатам финансовому управляющему, то тут уже необходимо договариваться с ним лично!

Обращайтесь, по Москве имеется положительная практика в банкротстве физ. лиц.