Жена подала на алименты могу ли я уменьшить размер алиментов

• г. Тюмень

Я в дикрете, муж платит алименты первой жене, можно ли уменьшить размер алиментов и как?

Ответы на вопрос (2):

Уменьшение размера алиментов возможно только в судебном порядке, если изменилось материальное или семейное положение

Здравствуйте, путем подачи иска в суд об уменьшении размера алиментов в связи с произошедшими изменениями в составе семьи, в подтверждение заверенные копии документов, свидетельства о рождении...