Принуждение к оплате квартплаты через Сбербанк России с комиссией - законность и отсутствие договора с ТСЖ
• г. Уфа
ТСЖ обязывает оплачивать кварплату через Сбербанк России, который берет комиссию (даже через онлайн оплату), пыталась оплатить через почту России, там платеж не приняли, т.г. с этим ТСЖ у них нет Договора? Законно ли это? Почему меня обязывают платить в определенный банк, где с меня еще берут и комиссию?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Нет. Можете платить через кого угодно, ТСЖ обязано будет зачесть платеж.
Спросить28.07.2016, 12:50,
г. Ульяновск
Здравствуйте. Наверное у ТСЖ со Сбербанком заключен договор.
Спросить28.07.2016, 12:50,
г. Серпухов
Добрый день. Если есть реквизиты, то можете платить по этим реквизитам через любой банк. Надо только знать наименование, ИНН (свой и получателя платежа), расчетный счет, и БИК банка получателя платежа.