Какие документы нужны для покупки гаража на автостоянке №72 МГСА в Москве, САО

• г. Москва

Москва, САО, конец ул.Дубнинской у пл. Лианозово автостоянка №72 МГСА

Говорят, что будут стоить переход подземный под РЖД. Но пока не начали. Вот хотел бы приобрести данный гараж там и не знаю, что делать. Какие документы должны быть при покупке гаража от собственника? И для получения компенсации в случаи сноса данного гараж? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь в администрацию города и выясните этот вопрос и установите кто предполагаемый застройщик, у кого разрешение на этот участок. Всего хорошего.

если это гаражный кооператив, то книжка Г/К на ваше имя, и о том, что вы зарегистрированы в этом Г/К и платите взносы. А если это ваша собственность, то тогда документы которые вы оформили этот гараж на себя и что он является вашей собственностью.