Как мать, можно ли сдать паспорт ребенка без прописки в паспортный стол Москвы?

• г. Краснодар

Ребенок получил паспорт в 20 лет в Москве, прописку не поставили. Могу ли я как мать сдать в паспортный стол паспорт ребенка для поставки прописки?

Ответы на вопрос (5):

Нет. Не можете.

Здравствуйте. Это необходимо сделать, чтобы не было проблем у ребенка с полицией.

---Здравствуйте, какой ребёнок. ВЫ о чём? Нет конечно. только он сам. Всего хорошего.

Здравствуйте! нет, он уже не ребенок, а совершеннолетний гражданин

Здравствуйте!

За него Вы не можете это сделать.