Нас переселяли по контракту на переселение, но поступило уведомление о несогласованном переселении - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Нас переселяли из ветхого жилья по контракту на переселение. Контракт был на сайте реформа жкх. мы были согласны.. но через неск месяцев пришло уведомление о переселение в другое отдаленное место. Мы не согласны. Мы муниципалы.. эти контракты вообще имеют какую то силу? Контракт между застройщиком и администрацией..

Ответы на вопрос (1):

Да, контракты имеют силу.