Возможно ли оформить ипотеку семье, где муж работает, а жена находится в декрете?

• г. Вологда

Может ли семья, где мужчина работает, а женщина в декрете, оформить ипотеку?

Или может, можно только одному мужчине ее оформить, без предоставления документов его жены.

Ответы на вопрос (3):

По поводу ипотеки нужно обращаться непосредственно в банк

пробуйте, обращайтесь в банки, здесь все будет зависеть от кредитной политики банка. Скорее всего все равно попросят поручителя

Все зависит от доходов мужа. Если большая зарплата то могут дать кредит и без супруги работающей.