Мошенничество фирмы Мираж - купленная квартира с судебным решением о сносе. Как защитить свои права?

• г. Москва

Я купила квартиру у фирмы Мираж, через 3 месяца узнаю, после прихода пристава, что квартира имеет судебное решение о сносе части квартиры (пристроенный веранды) в свидетельстве на собственность эта площадь указана в БТИ тоже, но соседка выше этажом уже в 2009 году получила решение о сносе,. Фирма у которой я купила все знали и попросту обманули! Я нанела адвоката, подали в суд о возврате мне части денег и компенсации за снос. Т к уже без моего присутствия в суде, суд вынес решение о моем правоприемничестве по сносу, в восстановлении сроков отказано! А судья по возврату денег попросту мне отказал, сидел на процессе и переписывался смс с этой фирмой, как же мне отказать. Они даже не являлись, он вынес решение, что я хочу обогатиться за счёт этой фирмы, ведь я же ещё не снесла её, а почему я должна за свои же деньги сносить свою же жилую площадь мне даже в МосОблСуде не объяснили, а попросту они и туда денег занесли. Что мне делать?! Адвокат попросту берет денег и говорит, что надо подавать дальше! Но ситуация плаченная: пристав достаёт, денег нет! Что делать, не знаю! Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.451 ГК РФ расторгайте договор в суде

Добрый день. Вам надо обжаловать решение суда, который отказал Вам в уменьшении стоимости квартиры

Обжалуйте вынесенное решение суда если с ним не согласны, согласно ГПК РФ