Проблемы с ванной в общей коммунальной квартире - возможные варианты решения

• г. Санкт-Петербург

Несмотря на мое несогласие собственница Р. установила ванну, которая течет как только я вхожу в неё .В коммунальной 6-и комнт. Квартире с общей долевой собственностью четверо собственников пускают квартирантов (без моего согласия) Вот и всё для них и они главные. Ну,думаю не буду ссориться, отдала деньги, но пользоваться мне невозможно. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Жаловаться участковому, в жилищную инспекцию.

Обращаться в суд.

В вшем случае проблему необходимо решать в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ.

Если квартира с общей долевой собственностью то не имеют право пускать квартирантов без Вашего согласия ст 247 ГК РФ, выселяйте через суд