Как переложить затраты на покупателей и решить проблему с продажей дома?

• г. Челябинск

Продаем дом с сестрой. Отец оформил ген. доверенность. Действует она до октября 16 г. Агенство недв. Дали займ покупателям под мат. капитал. Уже все оформили, и покупатели отказались. Подали на расторжение, но не получилось. Сейчас только через суд. Это долго, времени нет. Не можем продать дом. Предложили вариант снова оформить купли-продажу уже на нас, но опять же затраты на нотариуса. Как можно переложить затраты на покупателей? И можно ли вообще. Они уже купили себе дом, и наш в их собственности. А мы и потратились, и дом продать не можем... Подскажите что делать? Плиз...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так с вами уже рассчитались за дом иди нет?