Права и льготы выслуге летнему майору запаса в госпитале и по статусу военнослужащих запаса

• г. Екатеринбург

Я майор запаса выслуга 21 год календарей,37 лет выслуги, уволился по собственному желанию (летный состав) Имею ли я право обратиться в госпиталь за медицинской помощью, а также иметь остальные льготы что говориться в Статусе военнослужащих запаса.

Ответы на вопрос (2):

В моём пенсионном удостоверении (п/п, 45, 28) на третьей страничке ОТМЕТКИ О ПРАВЕ НА ЛЬГОТЫ проставлен соответствующий штамп о праве на льготы, удостоверенный подписью военкома и печатью военкомата.

Да, имеете на это право. Про все льготы вы можете узнать в пенсионном отделе.