Лицензирование полигона ТБО - право организации выставлять счета за вывоз ТБО при аренде

• г. Ижевск

Если полигон на тбо находится в аренде предприятия и он не лицензирован по состоянию на 31.12.15, то имеет ли право эта организация выставлять счета организации и частникам за то, что они вывозят туда тбо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, только при наличии лицензии

Если писать письмо с отказом об оплате за вывоз на не лицензированный полигон. То на что лучше сделать ссылку? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Ссылайтесь на фз от 04.05.2011 N 99 фз.