Как сменить почтовый адрес в арбитраже при участии в процессе о банкротстве ЮЛ?

• г. Калининград

Я - ФЛ кредитор второй очереди, являюсь участником процесса о банкротстве ЮЛ.

Как обратиться в арбитраж о смене моего почтового адреса в связи с переездом для доставки судебных отправлений по делу по другому почтовому адресу?

Ответы на вопрос (4):

Обычным заявлением через канцелярию суда