Каким образом можно решить вопрос отмены ночного отдыха при работе с графиком сутки через трое?

• г. Белгород

Я работаю с графиком сутки через трое. Раньше у нас были мкста где ночью можно было отдохную (поспать). Пришел новый начальник охрвны и его это не устраивает (потребовал убрать). Генеральный директоп знал о том что мы ночью отдыхали и не возражал. Имею ли я право при таком графике спать ночью? И прав ли новый начальник охраны? Если нет, что он нарушил (какой закон).

С Уважением Сергей!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прав начальник ,если ночное время полностью включается в рабочее.

Здравствуйте, Сергей!

Время отдыха в течение рабочего дня (смены) должно быть прописано в трудовом договоре или правилах внутреннего трудового распорядка.

Все остальное время отводится для выполнения должностных обязанностей!