Как исправить ситуацию с регистрацией после месяца пребывания в стране?

• г. Вологда

Приехал из Молдовы, прошёл месяц с момента приезда, регистрацию по вине заказчика не смог сделать. Можно ли сейчас исправить ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас уже поздновато- вы будете привлечены к ответственности (штраф от 2 до 5 тысяч рублей) с возможным выдворением и запретом на въезд в РФ

Спросить
Пожаловаться

А если уехать в Молдовк, поменять паспорт вернуться и сделать сразу регистрацию? Это возможно? Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Вас задержат на границе и направят в суд

Спросить
Пожаловаться

Приехал из Молдовы в РФ,в течении месяца не сделал регистрацию по вине нанимателя. Что можно предпринять в такой ситуации, чтобы не депортировали?

Я гражданин Молдовы приехал по программе по переселению на собственном автомобиле. Получил РВП, регистрация до 2016 года. Временный ввоз также до 2016 г. Сейчас получаю гражданство РФ. Скажите пожалуйста после получения паспорта РФ я смогу вывести машину на молдавских номерах в Молдову или я это должен сделать заранее? Заранее спасибо.

Сестра заехала в рф,указав в миграционной карте цель приезда-транзит. Можно ли сделать регистрацию на 3 месяца, продлить срок пребывания? Гражданка молдовы.

Меня зовут Евгения. Я гражданка Молдовы. Первый раз приехала на территорию России 21 октября 2012, соответственно сделала регистрацию на три месяца, до 21 января 2013. 30 декабря 2012 выезжала в Молдову и приехала обатно 4 января 2013 и мне выдали новую миграционку. У меня сохранилась регистрация до 21 января 2013. Нужно ли мне делать новую регистрацию, или можно будет ее сделать после 21 января?

Мой знакомый гражданин малдовы депортирован в брянске на таможне можно ли исправить ситуацию по возможности в максимально кротчайшие сроки находясь в малдове.

Мы с мужем граждане Молдовы. Сейчас находимся в России на своей машине зарегистрированной в Молдове. Машина оформлена на мужа. Мне нужно перегнать машину в Молдову. Могу ли я сделать генеральную доверенность на машину здесь в России и смогу ли по ней выехать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдовы, на данный момент имею оплаченный на 3 месяца вперед патент на работу Я хочу выехать на месяц в Молдову, а потом обратно приехать. Нужна ли мне будет новая регистрация по прибытию. Спасибо.

Я гражданка Молдовы, на данный момент имею проплаченный на 3 месяца вперед патент на работу. Я хочу выехать на месяц в Молдову, а потом обратно приехать. Нужна ли мне будет новая регистрация по прибытию. Спасибо.

Я приехала учиться, и пока нет возмоности сделать регистрацию за 3000 рублей, возможность появится в конце этого месяца. Сколько дней можно с момента приезда иностранной гражданке находиться в Спб, если она приехала не в гости, а на учебу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение