Как исправить ситуацию с регистрацией после месяца пребывания в стране?

• г. Вологда

Приехал из Молдовы, прошёл месяц с момента приезда, регистрацию по вине заказчика не смог сделать. Можно ли сейчас исправить ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас уже поздновато- вы будете привлечены к ответственности (штраф от 2 до 5 тысяч рублей) с возможным выдворением и запретом на въезд в РФ

А если уехать в Молдовк, поменять паспорт вернуться и сделать сразу регистрацию? Это возможно? Спасибо.

Вас задержат на границе и направят в суд