Могу ли вернуть товар обратно на следующий день, чек сохранён?

• г. Москва

Ошибочно купила 2 бутылки конька, под которыми была бирка АКЦИЯ! (магазин проводит разрекламированную массовую акцию 1+1-т.е два товара по стоимости одного). Оказалось, к акции 1+1 этот коньяк отношения не имееет. У этого - ПРОСТО АКЦИЯ, какая непонятно... Навскидку красные бирки акция очень схожи, но у этого не было пометки 1+1-моя оплошность, не заметила. Могу ли вернуть товар обратно на следующий день, чек сохранён?

Ответы на вопрос (1):

Алина, добрый день!

Возврат качественных продовольственных товаров не возможен.