Возможно ли выкупить долю родителей в квартире за счет материнского капитала?

• г. Краснодар

Мы живём в квартире, но при этом у нас есть частный старый дом. Хотим выкупить долю (1/6) родителей в этой квартире за счет материнского капитала. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в итоге квартира 100% будет вашей то можно..

Использование материнского капитала до исполнения ребенку 3-х лет возможно только через ипотечное кредитование.