Как использовать материнский капитал для выкупа второй половины частного дома и перечисление денег на счет продавца? Что нужно знать о документах для обмена материнского капитала на авто? Обзор актуального законодательства.

• г. Самара

Мы живем в частном доме хотим выкупить вторую половину дома как можно сделать это с помощью материнского капитала? Возможно ли перечесление денег на счет того у кого покупаем? Без кредита и ипотеки? И какие документы нужны для обмена мат капитала на авто? Вышел ли этот закон или нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд где получали свидетельство, они Вам все доступно объяснят.

С новым годом