Как оформить участок дачный в собственность при наличии только гос. акта на право пожизненного пользования и кадастрового номера?

• г. Смоленск

Как оформить участок дачный в свою собственность, если на руках есть только гос. акт на право пожизненного пользования? Есть кадастровый номер (о котором узнала случайно), больше на дачу никаких документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Два пути сначала попробовать в административном порядке.подать декларацию в Реестр прав по дачной амнистии.Если там откажут то обратиться в суд.Скорей всего вам понадобиться помощь в подготовке документов, т.к. реестр капризная структура малейшая неточность в заполнении заявления декларации будет отказ.Могу дистанционно оказать помощь пишите.