Сложности страхового агента - вынуждают уговаривать клиентов на страхование жизни

• г. Краснодар

Работаю страховым агентом в РЕСО гарантии. И мне генеральный директор Шоничева Марина Михайловна заставляет меня уговаривать клиентов застраховать им жизнь, но все отказываются. А директор говорит что не будет выдавать мне страховые бланки, если у меня не будет страхования жизни. Что можете посоветовать? Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Объясните ей, что навязывание дополнительных услуг запрещено Законом