Какие права муж имеет при разделе имущества в ситуации, когда квартира принадлежит жене и детям долями, а машина оформлена на мужа?

• г. Москва

Я жена-подарю на развод с мужем, нажитое имущество квартира по программе молодая семья и машина оформлена на мужа а квартира в долях на меня и детей 5 и 11 лет, муж отказался от доли в пользу дочки. Что он может потребовать при разводе?

Ответы на вопрос (3):

приобретенное в браке делится поровну (делите машину и квартиру, которая не в долях)

Машину и долю в квартире в счет уплаты алиментов