Проблема с регистрацией в России - что делать и как поступить, если я иностранный гражданин?

• г. Ижевск

Дорогие юристы. У меня такая проблема. Я иностранный гражданин. Прибыл на территорию РФ и по ставился на учёт в местный паспортный стол (зарегистрировался). Но,однако, паспортный стол мне говорит, что больше вам прописку не подставим т.к вы должны после истечения текущей прописки должны выехать за территорию РФ и прожить 3 месяца, а потом въезжать в РФ и только потом я вас зарегистрирую. Ведь, уважаемые юристы, я несовершеннолетний, учусь в школе в РФ в 11 классе и скоро ЕГЭ. Что мне делать и как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а у вас что круглый год ЕГЭ? Всего хорошего.