Необходимость печати выезд на ПМЖ в паспорте при снятии с регистрационного учета в Казахстане

• г. Хромтау

Сможет ли нам кто-нибудь помочь в нашей ситуации: Мы с семьей являемся гражданами РК, собираемся выезжать на ПМЖ в РФ. Сегодня мы прошли процедуру снятия с регистрационного учета по месту жительства, в результате чего нам выдали листки убытия и в них проставили печати "снят с регистрационного учета". Однако в паспорте печать "выезд на ПМЖ" не поставили и утверждают, что в паспорте ничего не нужно ставить. Нужна ли нам данная печать в паспорте?

Ответы на вопрос (3):

В паспорте никаких отметок не требуется,вам всё правильно сказали

Спасибо за ответ, но все-таки не совсем понятно, ведь раньше, на сколько мне известно, данную печать ставили и при подаче документов на гражданство РФ нужна была ксерокопия страницы паспорта с данной печатью.

Здравствуйте. Предоставляется только листок убытия. Больше ничего