У меня было два административных нарушения теперь мне хотят дать надзор как его избежать сидел по статьям 158.1 222.1 226.1

• г. Пыщуг

У меня было два административных нарушения теперь мне хотят дать надзор как его избежать сидел по статьям 158. 1 222.1 226.1

Ответы на вопрос (3):

Никак. Учтите будет третье нарушение отправят на реальный срок :(