Возможно ли получить бесплатное образование в учебном заведении после отчисления из-за беременности?

• г. Краснодар

У меня такой вопроc. Два года назад я училась в училище и получала среднее образование по профессии повар-кондитер, на 3 курсе я вышла замуж и забеременела, т.к беременность протекала тяжело я пропускала учёбу и меня отчислили, и с этим у меня такой вопрос могу ли я расчитовать получить бесплатное образование в этом же техникуме, если подам документы в этом году?

Ответы на вопрос (1):

сможете, если предусмотрено уставом образовательного учреждения, по закону - "Закон об образовании в РФ - нет