Возможно ли вернуть деньги за непотребленную автозапчасть, не нарушенную упаковку?

• г. Тюмень

Куплена автозапчасть 2 дня назад. Хозяин передумал данную запчасть менять (так ак дело вовсе не в этом) и решил не ремонтировать а продать. Могу ли вернуть деньги за товар автозапчасти? Упаковка не нарушена.

Ответы на вопрос (2):

Можете в течении 14 дней вернуть товар и получить деньги

В данной ситуации возврат денег возможен только на основании согласия Продавца если нет претензии к качеству товара то по закону Продавец может и отказать в возврате товара