Бывший военнослужащий оспаривает незаконное отсутствие присвоения звания капитана при увольнении в запас

• г. Якутск

Я бывший военнослужащий, при увольнении в запас мне не было присвоено очередное звание капитан, срок присвоения должен был быть в феврале, а уволен и исключн из списков части в апреле месяце, правомерно ли данное действие со стороны кадров, и могу ли я в судебном порядке восстановить на службе? Заранее спасибо д.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру.