Яма для металлического столба неправильно расценена как яма под септик - что делать?

• г. Краснодар

Около своего участка я вырыл яму метр на метр для усттановки металического столба по техническим условиям полученым в горэлектросети на следующий день приехала комисия с администрации составили протокол что я вырыл эту яму под септик и грозят штрафом доказать что яма для столба не могу они и слушать не хотят что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в протоколе, перед тем как его подписать, что не согласны с вменяемым правонарушением, что яма под столб в соответствии с техусловиями и что отсутствует событие административного правонарушения. Будет легче оспаривать постановление потом, если дойдет до этого конечно.