А в тюрьму сажают за кредиты. У меня такая ситуация банки подали в суд решения незаконное я не обжаловала дальше что тюрьма.

• г. Москва

А в тюрьму сажают за кредиты. У меня такая ситуация банки подали в суд решения незаконнное я не обжаловала дальше что тюрьма.

Ответы на вопрос (2):

Дальше с Вас будут взыскивать задолженность судебные приставы. Тюрьмы не будет.