Жена, убившая мужа, хватает опасного ребенка - необходимые меры для защиты

• г. Челябинск

Ситуация: в семье жена убила своего мужа, Есть ребёнок, большинство времени ребёнок проживал с его родителями в деревне, воспитанию ребёнка мать не принимала вообще никакого времени, она пьёт и т.д она признает свою вину, и схватилась за ребёнка, она очень опасный человек что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

В соц защиту напишите.