Увольнение прапорщика-участника боевых действий из-за выхода на пенсию по сверх предельному возрасту - льготы и права в Г.моздок рсо Алания
₽ VIP

• г. Моздок

Ухожу на пенсию по сверх предельному возрасту выслуга 15 лет 10 мес. льготная 21 г. на что расчитывать. Что положено при увольнении. Прапоршик. Участник боевых действий. Г.моздок рсо алания.

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на предоставление жилья от МО на состав семьи по избранному месту жительства.