Банк грозится подать в суд за неуплату кредитной карты, разглашение банковской тайны и нежелательные звонки - что делать?

• г. Вологда

В ХКБ у меня кредитная карта, с февраля по июнь была без работы. Платить было нечем, банк грозится подать в суд. Также шлет письма с угрозой на адрес прописки, где живут родители, и на адрес проживания. На связь выхожу, с ними общаюсь. Можно ли как то привлечь банк за разглашение банковской тайны? Также названивают по всем, указанным в договоре телефонам. Хотя при оформлении карты телефон указывали не для таких подлостей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете. Обратитесь в ЦБ РФ с письменной жалобой.