Как правильно написать заявление на увольнение по причине не согласия в рабочем процессе с начальником участка.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме. Причину вообще не обязательно указывать (ст. 80 ТК РФ)

Прошу уволить с работы по. Собственному желанию поскольку нет основав увольнения в связи с несогласием с начальником