Вопрос о том, может ли человек с десятилетним опытом администратора работать методистом в детском саде без дополнительного образования и категории

• г. Челябинск

Имеет ли право человек работать методистом в детском саде педагог с высшем образованием, но без курсов и категории, при этом проработал 15 лет администратором в гостиной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет такое право.