Получение льготной пенсии - ошибка в начислении и дальнейшие действия

• г. Ставрополь

С 25 января 2016 года получаю льготную пенсию как педагог проработавший 25 лет, начислена в размере 9160000 рублей, перечисления были по июнь, в июле перечислена сумма 4773 рубля. Специалист невнятно объяснила что, якобы система дала сбой и мне неверно было начисление и теперь остаток суммы будет выплачен в августе, и сумма будет меньше примерно на 500 - 600 рублей. Что необходимо в данном случае делать? К кому обратиться? И в каком виде письменно или устно? Каков должен быть алгоритм моих действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь письменно в пенсионный фонд.

Если не согласны с таким положением дел, можете обратиться с жалобой в прокуратуру и изложить суть своих претензий.