Что делать, если на имя мужа пришел чужой штраф, хотя на фотофиксации видна не наша машина и не наш номер?

• г. Белая Холуница

Как поступить если на имя мужа пришёл чужой штраф. На фотофиксации чётко видна НЕ НАША машина и не наш номер, но штраф выписан на нас. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае единственный выход - обжалование в судебном порядке.

Без обжалования в судебном порядке никак не обойтись. Пока это постановление о наложении штрафа в отношении Вашего мужа не отменено, считается что оно законно и если Вы добровольно не погасите такой штраф, то потом его взыщут приставы.