Как оформить земельный участок в собственность без наличия постройки на нем - советы и рекомендации

• г. Казань

Скажите пожалуйста хочу оформить земельный участок в собственность, но мне в местной администрации сказали. Что сперва надо на этом участке иметь постройку в собственности, потом можно только арендованный участок выкупать у государства. Как быть в этой ситуации обязательно иметь на участке собственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да. это обязательное условие. Вы должны зарегистрировать хотя бы объект незавершённого строительства