Замена электросчетчика в 2016 году - правовые аспекты и актуальная задолженность в 2021 году в Казани

• г. Казань

В 2013 году нам написали предписание о замене электросчетчика, за свет оплачиваем счета регулярно, заменили счетчик в 2016 году напоминаний не было 3 года не приходили сейчас по звонку сообщили о долге 230000 руб 1-имеют ли право отключить свет до раазрешения ситуации,2-существует ли срок давности 3-какова сумма штрафа ежемесячно или в год 4-как найти юриста по этим вопросам в казаниСпасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеют :( Но должны Вас об отключении письменно уведомить.